Открытый Авто Клуб
26.04.2018, 21:58:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Ольга (Sinitsa) Рябова - ее больше нет с нами! :(

OpenAutoClub ВКонтакте!
Страниц: « Пред. [1] 2 3 4 5 ... 9 След. »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Просто невозможно поверить, но ее больше нет с нами... :(  (Прочитано 43495 раз)
Pikabu
Директор нах! :)
Администратор

Пупок земли!

« : 23.04.2010, 22:42:39 » Просто невозможно поверить, но ее больше нет с нами... :(

Рябова (Синицина) Ольга Александровна 1981 года рождения.

С прискорбием сообщаю что сегодня - 23 апреля 2010 года около 2 часов утра в НИИ имени Склифосовского после 5 недельного пребывания в реанимации после перенесенной операции по трансплантации печени скончалась наша всеми любимая Синичка (Sinitsa) Грустный

Нашему горю нет предела, мы никак не можем поверить и принять это все, так и хочется увериться что все это словно дурной кошмар, котоый вот-вот кончится, но чуда увы не происходит Грустный

Она была невероятным человеком, столь активным, задорным, общительным... она просто светилась жизнерадостностью и старалась сделать мир вокруг себя ярче, чище, добрее и веселее.

Все кто ее знают не дадут соврать, что в организации мероприятий для друзей ей небыло равных, все что она делала, она делала со всей душой и безграничной любовью нещадя себя, но ведь не многие знают что болела она очень давно, но старалась не показывать того что ей было плохо, она шла вперед радуя и воодушевляя всех вокруг.

Простите, но у меня просто нет слов, эмоции и слезы переполняют меня, я просто не в состоянии представить свою жизнь без моего любимого пернатика. И верно друзья говорили - семейство пернатых, вот только сейчас стало одним крылом меньше и я не представляю как лететь дальше.

Для тех кто захочет проститься с Синичкой сообщаю, похороны назначены на понедельник 26 апреля 2010.
Отпевание начнется в 10:00 мск в НИИ имени Склифосовского около 9 корпуса (ориентир - морг). Но быть надо заранее, самое позднее 9:30 утра.

ЗЫ Для тех кто все еще хочет помочь сейчас есть такой шанс, похороны нынче не дешевле свадьбы, деньги мы из разных мест наскребли, даже предварительная сумма получилась внушительная, если не изменяет память немногим менее 100 тысяч. Так что если кто-то захочет с этим помочь - будем очень благодарны. Ну а вообще все на ваше усмотрение.

Всем еще раз огромное спасибо!

Видеоролик о нашей с ней истории любви, сделан, как и многое другое, нашей любимой Синичкой:

>>> Pikabu & Sinitsa - история любви <<<

Карта прохода к месту встречи по территории НИИ им. Склифосовского (кликабельно):

« Последнее редактирование: 28.04.2010, 15:02:28 от Pikabu » Записан

Авты: Lexus RX300 (3.0л/220л.с.), АКПП, ПП

MMC Pajero2 [Long Wagon, 6G72 (3.0л/150л.с.), АКПП, SuperSelect, Лифт 40мм, BFGoodrich M/T 35x12.5x15, SW X9500, шноркель, экспедиционник+люстра]

Программист это человек, который сначала долго думает, что бы потом ничего не делать!
Кис)))
Свояки

« Ответ #1 : 23.04.2010, 22:49:42 » Re: Просто невозможно поверить, но ее больше нет с нами... :(

какие фотографии красивые....

нет слов. кажется, что просто дурной сон...

Юр, держитесь там....

в понедельник буду...
Аномалия
Свояки

мистика=)))

« Ответ #2 : 23.04.2010, 23:00:19 » Re: Просто невозможно поверить, но ее больше нет с нами... :(

Нет слов способных выразить чувства.. все слова кажутся пустыми и незначительными.  Наша милая Синичка, идейный вдохновитель, девочка-позитив... Мне (и думаю не только мне) будет очень сильно не хватать ее.
Юр, хочется поддержать тебя и ваших близких. Держитесь! Побольше вам сил...  

п.с.:Проститься я приеду, чем смогу помогу..

Я - ангел...
Но временно летаю на метле
Алька
Свояки

« Ответ #3 : 23.04.2010, 23:04:48 » Re: Просто невозможно поверить, но ее больше нет с нами... :(

Ревущая Ревущая Ревущая Ревущая
ооочень печально.
всем сил пережить данное событие Грустный....
xJon
Новичок
*

www.bmwpower-msk.ru

« Ответ #4 : 23.04.2010, 23:11:34 » Re: Просто невозможно поверить, но ее больше нет с нами... :(

Не стало маленького веселого человека с большой душой, который был нам всем хорошим другом...
Не понимаю, как человек, который так любил жизнь, так радовался каждому ее дню, так рано из нее ушел Грустный
Олька, мы будем помнить тебя, твою улыбку и твой позитив, которые ты нам всем дарила во время общения...
До сих пор не могу представить себе, что ее больше нет...
Светлая память Синичке!

клуб BMW Power / http://bmwpower.msk.ru
« Последнее редактирование: 23.04.2010, 23:29:24 от xJon » Записан
Катена
Ветеран

« Ответ #5 : 23.04.2010, 23:14:44 » Re: Просто невозможно поверить, но ее больше нет с нами... :(

Сильно напуган / Шокирован Сильно напуган / Шокирован Сильно напуган / Шокирован Сильно напуган / Шокирован
У меня в голове не укладывается!!!
Мои глубочайшие соболезнования!!!!
АрхАнгел
народный скаутмастер
Старожил

КИП "DiscoveryTeam.INFO"

« Ответ #6 : 23.04.2010, 23:16:59 » Re: Просто невозможно поверить, но ее больше н

я просто в ШОКЕ!!!
прими самые глубокие соболезнования!
у меня нет слов!!

Штурман знает КУДА ехать, пилот – КАК ехать, а механик – ПОЧЕМУ это делать не надо
BMW 5ser e34
Кто путешествует, тот живёт дважды!!! (c) derbichev.ru
Фокс
Почотный
Ветеран

БАААААААААААА !!!!!!

« Ответ #7 : 23.04.2010, 23:21:27 » Re: Просто невозможно поверить, но ее больше нет с нами... :(

посто кашмар .... Плачет 2 / Сожалеет / Жалуется

Подсоедините к телефонному аппарату дверной звонок. Тогда взглянув в дверной глазок, вы сможете узнать, кто звонит вам по телефону
АрхАнгел
народный скаутмастер
Старожил

КИП "DiscoveryTeam.INFO"

« Ответ #8 : 23.04.2010, 23:30:31 » Re: Просто невозможно поверить, но ее больше нет с нами... :(

Ребят, простите за ОФФТОП, кто завтра будет на машинах,... я не успею подъехать в склиф, по пути подберите меня с Чертаново... Если не затруднит, просто обстоятельства Грустный хоть на кладбище хоть подъеду Грустный  (+7 926 563 68 79 Михаил)

Штурман знает КУДА ехать, пилот – КАК ехать, а механик – ПОЧЕМУ это делать не надо
BMW 5ser e34
serge-singer
Лингвист...
Свояки

Даёшь меня в МОДЕРАТОРЫ!!! :-)

« Ответ #9 : 23.04.2010, 23:31:57 » Re: Просто невозможно поверить, но ее больше нет с нами... :(

Юра, прими от нас с Милой соболезнования, держись.
ОЛьга
Я )))
Свояки

Все люди как люди...А мы просто прекрасны ...)))

« Ответ #10 : 23.04.2010, 23:33:59 » Re: Просто невозможно поверить, но ее больше нет с нами... :(

Светлая память!
Пока бьются наши сердца, она будет с нами!

"Всеначальная энергия неисчерпаема по своим запасам, её формы многообразны.
 Для человека она не является ни «доброй», ни «злой», это человек может использовать её на добро или зло."
              Елена Ивановна Рерих
Pikabu
Администратор

Пупок земли!

« Ответ #11 : 23.04.2010, 23:36:36 » Re: Просто невозможно поверить, но ее больше нет с нами... :(

Она так хотела еще пожить, она так не хотела идти на операцию, словно чувствовала и не верила в положительный исход. Так и говорила, что мол пусть проживу сколько проживу, все твердила что она не готова... НУ почему, ПОЧЕМУ мы ее не слушали!!??!?!  Плачущий Ревущая А в нас блин теплилась надежда что пока еще не поздно, пока еще не совсем ей плохо и организм не до конца добит болячкой, что шансы на успешную операцию и возвращение к нормальной, а не мучительной жизни очень высоки! Ооохххх как же тяжко все это вспоминать и осознавать...

MMC Pajero2 [Long Wagon, 6G72 (3.0л/150л.с.), АКПП, SuperSelect, Лифт 40мм, BFGoodrich M/T 35x12.5x15, SW X9500, шноркель, экспедиционник+люстра]

Программист это человек, который сначала долго думает, что бы потом ничего не делать!
Pikabu
Администратор

Пупок земли!

« Ответ #12 : 23.04.2010, 23:37:31 » Re: Просто невозможно поверить, но ее больше нет с нами... :(

...кто завтра будет на машинах,...

Завтра суббота, а похороны в понедельник вообщето.

АрхАнгел
народный скаутмастер
Старожил

КИП "DiscoveryTeam.INFO"

« Ответ #13 : 23.04.2010, 23:39:59 » Re: Просто невозможно поверить, но ее больше н

Завтра суббота, а похороны в понедельник вообщето.
Ой простите,... не о чем уже не думаю... ШОК  Плачущий ... ну я думаю поняли что я про понедельник...   Ап стену

BMW 5ser e34
Катена
Ветеран

« Ответ #14 : 23.04.2010, 23:40:47 » Re: Просто невозможно поверить, но ее больше нет с нами... :(

Pikabu держись мы с тобой!!!!!!
 Плачущий Плачущий Плачущий
Страниц: « Пред. [1] 2 3 4 5 ... 9 След. »   Вверх
  Печать  

Перейти в: