Открытый Авто Клуб
21.08.2018, 13:33:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Ольга (Sinitsa) Рябова - ее больше нет с нами! :(

OpenAutoClub ВКонтакте!
Страниц: « Пред. [1] След. »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем фильмы  (Прочитано 2480 раз)
LM
Свояки

« : 12.01.2012, 11:11:07 » Обсуждаем фильмы

Решила создать отдельную тему для обсуждения фильмов, которые мы просмотрели недавно, сериалов и прочей кино-мульти-видео штуки.
Я за последнее время посмотрела два "кина". Оба - хорошие фильмы. Один очень позитивный и динамичный фильм Гая Ричи - второй из цикла о Шерлоке Холмсе. Я в восторге от Роберта Дауни, он меня очаровал еще в первом фильме. Джуд Лоу вообще не подлежит обсуждению - это любимец женщин во всем мире  Улыбка Фильм "Шерлок Холмс: Игра теней" могу рекомендовать к просмотру только тем, кому понравилась первая часть. Дело в том, что не всем нравится муви, снятое в подобной, с моей точки зрения весьма оригинальной, манере.
А вчера посмотрела "Девушку с татуировкой дракона". Фильм хороший. Но очень жесткий. Жестокий я бы даже сказала. В середине фильма у меня начала болеть задница, стало тошнить не переставая до конца фильма. Чтобы понять почему, кино надо посмотреть. Детям до 18 не рекомендуется. Нервно-чувствительным натурам и беременным тоже лучше не смотреть. Главная героиня фильма мне импонирует - в высшей степени неординарная личность. Но сцены жестокости, показанные в фильмы очень реалистично, оставляют тяжелое впечатление после просмотра.
-=Monster=-®
-=\/=-
Модератор

В поисках счастья.

« Ответ #1 : 19.01.2012, 01:48:26 » Re: Обсуждаем фильмы

Только что приехал домой после просмотра "Девушка с татуировкой дракона". Фильм понравился, не пожалел что поехал. Да, есть конечно моменты жестокости, жесткости... такова жизнь. Ну и конец... самые последние кадры... грустно... Рождество...
Вообщем я не жалею что поехал в киношку.
Лен, интересно только почему с середины фильма у тебя стала болеть задница...   Хи-хи  Думаю

Помните! Пока Вы думаете как что-то сделать, кто-то другой может сделать это вперед Вас и быть счастлив!
Audi A8 4.2 quattro
LM
Свояки

« Ответ #2 : 19.01.2012, 16:42:31 » Re: Обсуждаем фильмы

Скорее всего отсидела, Макс  Улыбка
-=Monster=-®
-=\/=-
Модератор

В поисках счастья.

« Ответ #3 : 19.01.2012, 19:21:07 » Re: Обсуждаем фильмы

...вроде не такой он и длинный был )))

Помните! Пока Вы думаете как что-то сделать, кто-то другой может сделать это вперед Вас и быть счастлив!
Audi A8 4.2 quattro
LM
Свояки

« Ответ #4 : 20.01.2012, 17:44:29 » Re: Обсуждаем фильмы

Наверное, немного странно, что я напишу сейчас об этом фильме. Он довольно старый. Но я посмотрела его только сегодня. Фильм вызвал у меня очень сложные чувства. Сижу, думаю над ним. Ругать его не могу, потому что снят фильм очень хорошо. Идея интересная. Но хвалить тоже не могу. Боюсь, что этот фильм не для широкого показа. Многие люди могут совершенно неправильно истолковать идеи, изложенные в нем, принять их за призыв к действию. Одно могу сказать точно: Бред Питт там чертовски хорош  Улыбка Хотя я бы вряд ли соласилась видеть такого ублюдка рядом с собой  Улыбка
Кажется, я забыла сказать название фильма. Это "Бойцовский клуб". Наверняка все его смотрели. И, скорее всего, довольно давно. Кто что думает на этот счет?
-=Monster=-®
-=\/=-
Модератор

В поисках счастья.

« Ответ #5 : 20.01.2012, 20:28:59 » Re: Обсуждаем фильмы

Смотрел не так давно, месяц назад может, на работе в перерывах между работой, отрывками.... Надо пересмотреть еще раз...

Audi A8 4.2 quattro
LM
Свояки

« Ответ #6 : 06.02.2012, 11:27:43 » Re: Обсуждаем фильмы

Я недавно посмотрела "Дневник памяти" (The Notebook). Получилось так, что за менее, чем за месяц посмотрела этот фильм дважды. И оба раза плакала от умиления в конце фильма (со мной вообще это редко бывает).
Всем девочкам очень рекомендую этот фильм. Мальчикам он может показаться скучноватым. Это классическая мелодрама. История любви длиною в жизнь. Ну в общем, красивая сказка.  Улыбка
« Последнее редактирование: 19.02.2012, 23:08:01 от LM » Записан
Schumacher
конец приближается
Ветеран

бывает

« Ответ #7 : 19.02.2012, 14:00:57 » Re: Обсуждаем фильмы

а я вот вчера КОТ В САПОГАХ посмотрел. правдо дома на обычном плазменой панели. сам "кино" понравилось

LM
Свояки

« Ответ #8 : 26.07.2012, 17:00:57 » Re: Обсуждаем фильмы

Посмотрела далеко не новый фильм (2007 г.) "Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться". Очень милый фильм. Комедия-мелодрама. Смотришь и узнаешь себя в некоторых моментах. Забавное и отчасти полезное муви.
Кстати, вот интересно: только 22% женщин могут припарковать машину с первого раза. А среди мужчин таких более 80%. Зато мужчины практически ничего не могут найти в холодильнике. А женщины находят нужное с первых секунд.
Видимо, разделение обязанностей рулит ))
Очень насмешил меня эпизод в фильме, где пара ищет дорогу, они уже опаздывают на важную встречу. Девушка предлагает воспользоватся навигатором или спросить дорогу у прохожих, а парень отказывается от этого и говорит "Я и так знаю, куда ехать, потому что я безошибочно могу определить, где юг и где север" (хотя едет по этой дороге он впервые). В итоге, она психует, выскакивает из машины и ловит такси. А ее парень через минут 5 примерно тоже приезжает на место встречи.
Как с нас писали  Улыбка
« Последнее редактирование: 26.07.2012, 17:06:34 от LM » Записан
LM
Свояки

« Ответ #9 : 21.01.2013, 13:19:41 » Re: Обсуждаем фильмы

Посмотрела "Поймай меня, если сможешь" про гениального авантюриста. Интересный фильм, незаурядный, я бы сказала. Рекомендую к просмотру (хотя он уже не новый и наверное многие его видели). Там играет один из моих любимых актеров - Том Хэнкс.
Страниц: « Пред. [1] След. »   Вверх
  Печать  

Перейти в: