Открытый Авто Клуб
21.08.2018, 13:33:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Ольга (Sinitsa) Рябова - ее больше нет с нами! :(

OpenAutoClub ВКонтакте!
Страниц: « Пред. [1] След. »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: фотофайл аля photo.qip.ru ЗАКРЫВАЕТСЯ  (Прочитано 955 раз)
Schumacher
конец приближается
Ветеран

бывает

« : 22.11.2014, 13:02:02 » фотофайл аля photo.qip.ru ЗАКРЫВАЕТСЯ

Уважаемый пользователь!
С 10 декабря 2014 года сервис photo.qip.ru закрывается. До этого времени вам необходимо сохранить всю необходимую информацию

к сожалению там все мои фото.... и все фото отчеты от меня  запитанны от туда....  если на жестком  многие фотки есть   то с форума  они пропадут(((((.....    а еще жалко фотки 2005-2008 годов   которые  не сохранились даже на жестком(((((.     копировать 20тыс фоток вручную для меня нереально.(((((

если у кого хранится там что то важное сохраняте

-=Monster=-®
-=\/=-
Модератор

В поисках счастья.

« Ответ #1 : 29.11.2014, 01:18:36 » Re: фотофайл аля photo.qip.ru ЗАКРЫВАЕТСЯ

Сильно напуган / Шокирован Сильно напуган / Шокирован Сильно напуган / Шокирован спасибо большое за столь печальную новость...  Теряет сознание
но лучше знать... чем не знать и попасть...

Помните! Пока Вы думаете как что-то сделать, кто-то другой может сделать это вперед Вас и быть счастлив!
Audi A8 4.2 quattro
Pikabu
Директор нах! :)
Администратор

Пупок земли!

« Ответ #2 : 11.12.2014, 11:31:52 » Re: фотофайл аля photo.qip.ru ЗАКРЫВАЕТСЯ

Ну дела! Вот это новости! Хотя сегодня уже 11 и вроде все на месте пока. Мож передумали Улыбка

Авты: Lexus RX300 (3.0л/220л.с.), АКПП, ПП

MMC Pajero2 [Long Wagon, 6G72 (3.0л/150л.с.), АКПП, SuperSelect, Лифт 40мм, BFGoodrich M/T 35x12.5x15, SW X9500, шноркель, экспедиционник+люстра]

Программист это человек, который сначала долго думает, что бы потом ничего не делать!
Schumacher
конец приближается
Ветеран

бывает

« Ответ #3 : 15.12.2014, 23:18:34 » Re: фотофайл аля photo.qip.ru ЗАКРЫВАЕТСЯ

на месте???  у меня давно перебои с  фотками... да и посмотри отчеты от макса и от меня.... половины фоток не видно было... сча не проверял

Pikabu
Директор нах! :)
Администратор

Пупок земли!

« Ответ #4 : 18.12.2014, 11:06:34 » Re: фотофайл аля photo.qip.ru ЗАКРЫВАЕТСЯ

А вот теперь похоже точно не работает Грустный Кстати странно, могли бы хоть какие то способы удобного и простого группового сохранения фоток организовать, хотя бы по альбомно или типа того, а то ни через сайт ни через приложение я таких механизмов не нашел Грустный У меня тоже на этом сервисе полно фоток лежало и тоже с незапамятных времен.

Авты: Lexus RX300 (3.0л/220л.с.), АКПП, ПП

MMC Pajero2 [Long Wagon, 6G72 (3.0л/150л.с.), АКПП, SuperSelect, Лифт 40мм, BFGoodrich M/T 35x12.5x15, SW X9500, шноркель, экспедиционник+люстра]

Программист это человек, который сначала долго думает, что бы потом ничего не делать!
Schumacher
конец приближается
Ветеран

бывает

« Ответ #5 : 19.12.2014, 18:28:30 » Re: фотофайл аля photo.qip.ru ЗАКРЫВАЕТСЯ

на данный момент.  хорошо  что не убрали вообще все вместе с фотками.   пока отчеты наши  живут....  но я подумываю о нетпринте  но неочень удобно.  заливает в обратном порядке..... радикал  вообще отказывается   больше 10 фоток за раз принимать....  короче не нашел еще нормальной замены.

Страниц: « Пред. [1] След. »   Вверх
  Печать  

Перейти в: