Открытый Авто Клуб
26.04.2018, 22:07:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Ольга (Sinitsa) Рябова - ее больше нет с нами! :(

OpenAutoClub ВКонтакте!
Страниц: « Пред. [1] След. »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Олени на дорогах... Бесят...  (Прочитано 725 раз)
-=Monster=-®
-=\/=-
Модератор

В поисках счастья.

« : 28.03.2016, 00:41:50 » Олени на дорогах... Бесят...

Обидно…
Видео: https://youtu.be/kBzsB9PNt48

Еду в левом ряду, чуть быстрее правых, никого не трогаю, впереди справа едет Хендай Сантафе… неожиданно включает поворотник и влево на разворот.

Все за какую-то секунду. Уходить было некуда… Удар ему в заднее колесо и дальше в задний бампер.

Первые его возмущения: ну как ты так? Не видел что я с поворотником на разворот?

Честно, меня немного напрягли его слова… да, может я реально прозевал и догнал его? Ну чтожжж… страховка есть. Но внутри сомнения… не мог я его просто догнать. Он говорит что поворачивал из левого ряда… Потом я вспомнил про регистратор, пошел смотреть. На видео видно что я еду в левом ряду, а он во-втором, в среднем… и он с полной уверенностью увидев разметку разворота, начал поворачивать.

Мосфильмовская 74. Там после светофора с Ломаносовским… я по прямой а это чудо справа выехало, потом в средний ряд, так-как справа стоят припаркованные авто, я в левый сразу перестроился и еду, а он увидел прерывистую разметку, в тормоз и налево… мне уходить некуда. Вправо не уйти, всей мордой приложусь ему в середину, еще и подушка отработает с ремнями, я по касательной попадаю ему в колесо… жаль не в дверь… ну и вот итог. Он поперек встречки, я тоже на разделительной. Но ДПС без всяких оформили что от удара стащило.
100% вина того.

Составили протокол, ему 500р штраф…

Боковым усилителем зажало колесо, пришлось его отламывать. Погнул какой-то рычаг, так-как руль влево чуть повернут и визуально вроде колесо не ровно. Фара вроде цела, но чуть вниз светит… Либо замена передней панели, либо ее натянул согнутый усилитель. Остальное после оценки и снятия бампера.
Поеду теперь в страховую на оценку…

Обидно.

Помните! Пока Вы думаете как что-то сделать, кто-то другой может сделать это вперед Вас и быть счастлив!
Audi A8 4.2 quattro
Pikabu
Директор нах! :)
Администратор

Пупок земли!

« Ответ #1 : 06.04.2016, 14:45:15 » Re: Олени на дорогах... Бесят...

Ну делаа!  Грустный Блин, Макс, сочувствую, увы, но подобных дебилов полным полно, от всех сложно увернуться Грустный еще раз сучувствую! Починяйся скорей!

Авты: Lexus RX300 (3.0л/220л.с.), АКПП, ПП

MMC Pajero2 [Long Wagon, 6G72 (3.0л/150л.с.), АКПП, SuperSelect, Лифт 40мм, BFGoodrich M/T 35x12.5x15, SW X9500, шноркель, экспедиционник+люстра]

Программист это человек, который сначала долго думает, что бы потом ничего не делать!
Pikabu
Администратор

Пупок земли!

« Ответ #2 : 06.04.2016, 14:45:44 » Re: Олени на дорогах... Бесят...

Кстати видео что то не показывается. Есть где глянуть?

MMC Pajero2 [Long Wagon, 6G72 (3.0л/150л.с.), АКПП, SuperSelect, Лифт 40мм, BFGoodrich M/T 35x12.5x15, SW X9500, шноркель, экспедиционник+люстра]

Программист это человек, который сначала долго думает, что бы потом ничего не делать!
-=Monster=-®
-=\/=-
Модератор

В поисках счастья.

« Ответ #3 : 10.04.2016, 14:22:11 » Re: Олени на дорогах... Бесят...

Только тут https://vk.com/quattromonster

Помните! Пока Вы думаете как что-то сделать, кто-то другой может сделать это вперед Вас и быть счастлив!
Audi A8 4.2 quattro
Foxs
Свояки

« Ответ #4 : 19.04.2016, 07:06:04 » Re: Олени на дорогах... Бесят...

макс ты не виноват в дтп. что пудова нарушение пдд у втарой машины.
чавось гибоны сказали?))) выписали ему гтраф за дтп 1000 и за нарушение рядности при маневре 500?

ПТД
Ветеран

ПерейдуТебеДорогу

« Ответ #5 : 19.04.2016, 19:01:12 » Re: Олени на дорогах... Бесят...

Макс, лучше расскажи, как страховая насчитала Улыбка

мои работы на расфокусе
-=Monster=-®
-=\/=-
Модератор

В поисках счастья.

« Ответ #6 : 19.04.2016, 23:54:31 » Re: Олени на дорогах... Бесят...

стаховая пока молчит. у нее 20 дней с момента подачи последних бумаг. Я еще делал вызов эксперта в сервис к себе на работу, чтоб они все зафиксировали когда я снял бампер, подкрылок...
поэтому пока жду решения.
макс ты не виноват в дтп. что пудова нарушение пдд у втарой машины.
чавось гибоны сказали?))) выписали ему гтраф за дтп 1000 и за нарушение рядности при маневре 500?
штраф 500р за то что не пропустил машину при перестроении. из них он оплатит 250... в течении 20 дней.  Глазки идут кругом

Audi A8 4.2 quattro
ПТД
Ветеран

ПерейдуТебеДорогу

« Ответ #7 : 20.04.2016, 00:25:03 » Re: Олени на дорогах... Бесят...

главное, чтобы на ремонт хватило Улыбка

мои работы на расфокусе
-=Monster=-®
-=\/=-
Модератор

В поисках счастья.

« Ответ #8 : 20.04.2016, 00:56:54 » Re: Олени на дорогах... Бесят...

Поживем увидим. Смеющийся Хи-хи

Audi A8 4.2 quattro
Pikabu
Администратор

Пупок земли!

« Ответ #9 : 20.04.2016, 13:54:36 » Re: Олени на дорогах... Бесят...

Ну, ты уж нас держи в курсе, интересно как события развиваться будут.

Pikabu
Администратор

Пупок земли!

« Ответ #10 : 03.06.2016, 00:17:02 » Re: Олени на дорогах... Бесят...

Макс, ну как там дела то? Чем дело то кончилось? Если кончилось Улыбка

-=Monster=-®
-=\/=-
Модератор

В поисках счастья.

« Ответ #11 : 08.06.2016, 21:32:19 » Re: Олени на дорогах... Бесят...

Юр, не кончилось...
12 мая было принято решение страховой "Росгосстрах" об отказе в выплате. Причины отказа направлены письмом по почте.  Смеющийся
Сегодня вроде уже 8 июня... письма все нет. По телефону они ничего не говорят, ездил к ним... ответ один-ждите письмо с указанием причины.
Звонил виновнику, так и так... что будем делать? Он: а какая причина отказа? Я: вот жду письмо. Он: ну как выяснишь, набери.
вообщем то вот так...

Audi A8 4.2 quattro
Страниц: « Пред. [1] След. »   Вверх
  Печать  

Перейти в: